Резистор переменный 3310Y-001-103L Резистор переменный 3310Y-001-103L
3310Y-001-103L
резисторы
Резистор переменный 3310Y-001-103L фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Глубина : 5.18мм
Тип монтажа : Монтаж на панель, в отверстие
Максимальная рабочая температура : +125°C
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : PC Pin
Материал элемента : Токопроводящая пластмасса
Диаметр монтажного отверстия : 6.35мм
Длина : 9.53мм
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±1000ч/млн/°C
Размеры : 9.53 x 5.18 x 9.53мм
Максимальное сопротивление : 10кОм
Диаметр вала : 3.18 mm
Длина вала : 12.7мм
Высота : 9.53мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 1
Номинальная мощность : 0.25W
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±20%
Actuator Type : Вал со шлицем
Brand : Bourns
Termination Style : ПК контакт
Potentiometer Type : Вращающийся
Element Material : Токопроводящая пластмасса
Electrical Taper : Линейный
Tolerance : ±20%
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 3.18 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Потенциометры
Количество стопоров : No Detent
Коммерческое обозначение : Pro Audio
Ориентация : Vertical
Особенности : Compact Package Saves Board and Panel Space, Condu
Параметры IP : IP67
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Audio Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 50
Сопротивление : 10 kOhms
Тип : Industrial Square Sealed Panel Control Potentiomet
Тип вала : Smooth / Slotted
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Potentiometers
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tube
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Actuator Diameter : 0.125"" (3.18mm)
Actuator Length : 0.500"" (12.70mm)
Adjustment Type : Top Adjustment
Base Product Number : 3310Y ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 1/4-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 1
Package : Tube
Power (Watts) : 0.25W, 1/4W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 10k
Resistive Material : Conductive Plastic
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 300В°
Size - Body : Square - 0.375"" x 0.375"" Face x 0.204"" H (9.53m
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±1000ppm/В°C
Основные характеристики резистора переменного 3310Y-001-103L : 3310Y-001-103LРезисторы переменныекол-во в упаковке: 50Защищенный линейный потенциометр серии 3310YХарактеристики: Резистивный элемент: проводящий пластик; Номинальное сопротивление: 10 кОм; Допуск сопротивления: ±20%; Тип монтажа: панельНоминальная мощность: 250 мВт; Число оборотов регулировки: 1; Число циклов регулировки: 50000; Рабочая температура: -40...+125°С; Тип резистора: потенциометр Номинальное сопротивление 10 кОм, Тип монтажа выводной/панель, Число оборотов регулировки 1, Тип резистора Potentiometer