Потенциометр 3310C-001-503L Потенциометр 3310C-001-503L
3310C-001-503L, Потенциометр
резисторы
Потенциометр 3310C-001-503L фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 3310C-001-503L
Технические характеристики:
Длина : 17.88мм
Глубина : 9.53мм
Размеры : 17.88 x 9.53 x 9.53мм
Максимальное сопротивление : 50кОм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 3,17 мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Pin
Серия : 3310C
Высота : 9.53мм
Количество поворотов : 1
Номинальная мощность : 0.25W
Допуск : ±20%
Вес, г : 3.65
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие потенциометры и похожие изделия.
Основные характеристики потенциометра 3310C-001-503L : 3310C-001-503L, Потенциометр Серия Bourns 3310C - это сквозное отверстие, панель управления потенциометром. Эти потенциометры однооборотные и предназначены для частой регулировки. Эти устройства доступны в сочетании с пластиковой или металлической втулкой и пластиковым валом.; Прямые линейные клеммы, боковой выход, расстояние между центрами 2,54 мм; Квадратный потенциометр 9 мм; Степень герметичности IP67; Диапазон значений сопротивления от 1 кОм до 1 МОм; Допуск ± 20% < br>; Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C; Номинальная мощность 0,25 Вт; Монтаж на печатной плате и втулке