Диод 30KPA198A Диод 30KPA198A
4.9 63
30KPA198A
диоды
Диод  30KPA198A  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA198A
Полное название: 30KPA198A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 94.7 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 221.2 V
Напряжение фиксации : 319.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 198 V