Диод 30KPA170CA Диод 30KPA170CA
4.9 63
30KPA170CA
диоды
Диод  30KPA170CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA170CA
Полное название: 30KPA170CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 110.2 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : 30KPA170CA-B
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 189.9 V
Напряжение фиксации : 275 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 170 V