Диод MASMCG6.5CA Диод MASMCG6.5CA
4.9 63
MASMCG6.5CA
диоды
Диод  MASMCG6.5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MASMCG6.5CA
Полное название: MASMCG6.5CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 133.9 A
Pd - рассеивание мощности: : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 7.22 V
Напряжение фиксации: : 11.2 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Microchip
Рабочее напряжение питания: : 6.5 V
Рабочее напряжение: : 6.5 V