Диод 30KPA150A Диод 30KPA150A
4.9 63
30KPA150A
диоды
Диод  30KPA150A  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA150A
Полное название: 30KPA150A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 129.8 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 167.6 V
Напряжение фиксации : 233.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 150 V