Фильтр 30KEPS10ABSW Фильтр 30KEPS10ABSW
4.9 63
30KEPS10ABSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 30KEPS10ABSW
Полное название: 30KEPS10ABSW.
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 30A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 30KEPS10ABSW : 30KEPS10ABSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 30A 440VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка