Микросхема 2SP0320T2C0-12 Микросхема 2SP0320T2C0-12
2SP0320T2C0-12, IGBT Driver, 14.5 V to 15.5 V Supply, 20 A, 95 ns I/P Delay, 75 ns O/P Delay, Module, -40°C to 85°C
микросхемы
Микросхема 2SP0320T2C0-12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема 2SP0320T2C0-12
Технические характеристики:
Power Switch Type: IGBT
Sink Current: 20А
Source Current: 20А
Задержка Выхода: 75нс
Задержка по Входу: 95нс
Количество Каналов: 2канал(-ов)
Конфигурация Привода: Полумост
Линейка Продукции: SCALE-2
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Максимальное Напряжение Питания: 15.5В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Напряжение Питания: 14.5В
Пиковый Выходной Ток: 20А
Стиль Корпуса Привода: Модуль
Время нарастания: 7 ns
Время спада: 25 ns
Входное напряжение (макс.): 15.5 V
Входное напряжение МИН.: 14.5 V
Выходная мощность: 2 W
Выходной ток: 20 A
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 1.2 kV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT Drivers
Размер фабричной упаковки: 3
Серия: Plug-and-Play
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Power Integrations
Упаковка: Bulk
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 20A, 20A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: IGBT
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 1200V
HTSUS: 8473.30.1180
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tray
Package / Case: Module
Rise / Fall Time (Typ): 7ns, 25ns
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: SCALEв„ў-2 ->
Supplier Device Package: Module
Voltage - Supply: 14.5V ~ 15.5V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы 2SP0320T2C0-12 : 2SP0320T2C0-12, IGBT Driver, 14.5 V to 15.5 V Supply, 20 A, 95 ns I/P Delay, 75 ns O/P Delay, Module, -40°C to 85°CПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором 2SP0320 PI Gate Driver ONLY