Транзистор 2SCR372P5T100Q Транзистор 2SCR372P5T100Q
2SCR372P5T100Q, Биполярный транзистор, NPN, 120 В, 700 мА, 500 мВт, SOT-89, Surface Mount
транзисторы
Транзистор 2SCR372P5T100Q фотография.
Технические характеристики
Транзистор 2SCR372P5T100Q
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 120В
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-89
Рассеиваемая Мощность : 500мВт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 700мА
DC Усиление Тока hFE : 120hFE
Частота Перехода ft : 220МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Pd - рассеивание мощности : 500 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 120
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 390 at 100 mA, 5 V
Максимальный постоянный ток коллектора : 700 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 120 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 120 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 100 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 220 MHz
Упаковка / блок : SOT-89-3
Base Product Number : 2SCR372 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 700mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 1ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 120 @ 100mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 220MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 500mW
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 50mA, 500mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 120V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 2SCR372P5T100Q : 2SCR372P5T100Q, Биполярный транзистор, NPN, 120 В, 700 мА, 500 мВт, SOT-89, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT NPN 120V Vceo 700mA Ic MPT3