Транзистор ULQ2003AN Транзистор ULQ2003AN
ULQ2003AN, Массив биполярных транзисторов, NPN, 50 В, 500 мА, 1000 hFE, DIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор ULQ2003AN фотография.
Технические характеристики
Транзистор ULQ2003AN
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 85 C
Количество Выводов : 16вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 50в
Стиль Корпуса Транзистора : dip
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 500мА
DC Усиление Тока hFE : 1000hFE
Transistor Mounting : Through Hole
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.95
Number of Elements per Chip : 7
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 50
Maximum Continuous DC Collector Current (A) : 0.5
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 1.2@100mA|1.4@200mA|1.7@350mA
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 16
Supplier Package : PDIP
Standard Package Name : DIP
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 5.08(Max) - 0.51(Min)
Package Length : 19.69(Max)
Package Width : 6.6(Max)
PCB changed : 16
Lead Shape : Through Hole
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 4.57 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Длина : 19.3 mm
Категория продукта : Транзисторы Дарлингтона
Конфигурация : Array 7
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.5 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Подкатегория : Transistors
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : ULQ2003A
Тип продукта : Darlington Transistors
Торговая марка : Texas Instruments
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : PDIP-16
Ширина : 6.35 mm
Base Product Number : ULQ2003 ->
Current - Output (Max) : 500mA
ECCN : EAR99
HTSUS : 8542.39.0001
Input Type : Inverting
Interface : Parallel
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Outputs : 7
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration : Low Side
Output Type : NPN
Package : Tube
Package / Case : 16-DIP (0.300"", 7.62mm)
Ratio - Input:Output : 1:1
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q100 ->
Supplier Device Package : 16-PDIP
Switch Type : Relay, Solenoid Driver
Voltage - Load : 50V (Max)
Voltage - Supply (Vcc/Vdd) : Not Required
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора ULQ2003AN : ULQ2003AN, Массив биполярных транзисторов, NPN, 50 В, 500 мА, 1000 hFE, DIPПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Массивы Транзисторов - BJT - Высоковольтные выходы - Выходные фиксирующие диоды - Входы, совместимые с различными типами логики - От -40 до 85 ° C Диапазон рабочих температур