Транзистор 2SA2071P5T100Q Транзистор 2SA2071P5T100Q
2SA2071P5T100Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2SA2071P5T100Q
Технические характеристики:
Base Product Number : 2SA2071 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 1ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 120 @ 100mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 180MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 500mW
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : MPT3
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 500mV @ 200mA, 2A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 60V
Pd - рассеивание мощности : 2 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : 2SA2071P5
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 120
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 270
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 6 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 60 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 60 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 200 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Непрерывный коллекторный ток : 3 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 180 MHz
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-89-3
Основные характеристики транзистора 2SA2071P5T100Q : 2SA2071P5T100QDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Single Биполярный (BJT) транзистор PNP 60V 3A 180MHz 500mW Surface Mount MPT3