Транзистор NSS20101JT1G Транзистор NSS20101JT1G
NSS20101JT1G
транзисторы
Транзистор NSS20101JT1G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NSS20101JT1G
Полное название: NSS20101JT1G.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.75
Type : NPN
Product Category : Bipolar Power
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 40
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 20
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 6
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.1@50mA@0.5A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.015@0.5mA@10mA|0.22@0.1A@1A|0.115@0.05A@0.5A|0.04@0.01A@0.1A
Maximum DC Collector Current (A) : 2
Maximum Collector Cut-Off Current (nA) : 100
Minimum DC Current Gain : 150@500mA@2V|100@1A@2V|200@10m@2V|200@100mA@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Maximum Transition Frequency (MHz) : 350(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : SC-89
Standard Package Name : SC-89
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.7
Package Length : 1.6
Package Width : 0.85
PCB changed : 3
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.7 mm
Длина : 1.6 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 40 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 350 MHz
Серия : NSS20101J
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-89-3
Ширина : 0.85 mm
Base Product Number : NSS20101 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 1A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 100mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 350MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-89, SOT-490
Power - Max : 300mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SC-89-3
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 220mV @ 100mA, 1A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 20V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 20V
Maximum DC Collector Current : 1A
Pd - Power Dissipation : 300mW
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора NSS20101JT1G : NSS20101JT1GТранзисторы и сборки биполярныекол-во в упаковке: 3000, корпус: SC89, АББиполярные транзисторы - BJT 20V NPN LOW VCE(SAT)