Разъем 2M80100716NF21130PA Разъем 2M80100716NF21130PA
2M80100716NF21130PA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 2M80100716NF21130PA
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 130 Position;
- Коммерческое обозначение: 2M;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 5 A;