Разъем AHDP04-24-19PN-WTA Разъем AHDP04-24-19PN-WTA
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем AHDP04-24-19PN-WTA фотография.
Технические характеристики
Разъем AHDP04-24-19PN-WTA
Технические характеристики:
- Количество контактов: 19контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Термопластика;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Гнездо с Монтажом на Фланец;
- Тип Круглого Контакта: Обжимной Контакт - Контакты в Комплект не Входят;
- Стиль Соединения: байонетный;
- Линейка Продукции: Duramate AHDP Series;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 10 AWG;
- Длина: 41.5 mm;
- Изоляция: Insulated;
- Категория продукта: Автомобильные разъемы;
- Количество позиций: 19 Position;
- Коммерческое обозначение: DuraMate;
- Максимальная рабочая температура***+ 125 C;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Минимальная рабочая температура: 55 C;
- Номинальный ток***+/- 13 A, +/- 25 A;
- Описание/функция: Size 24;
- Подкатегория: Automotive Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: AHDP;
- Сопротивление изоляции: 1000 MOhms;