Разъем 2M801-008-16Z19-19SC Разъем 2M801-008-16Z19-19SC
2M801-008-16Z19-19SC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 2M801-008-16Z19-19SC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Коммерческое обозначение: 2M;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 500 VAC;
- Номинальный ток: 5 A;