Разъем HDB-D4C-040M2 Разъем HDB-D4C-040M2
HDB-D4C-040M2
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HDB-D4C-040M2
Технические характеристики:
- Категория продукта: Прямоугольные соединители стандарта Mil;
- Количество позиций: 40 Position;
- Минимальная рабочая температура: 65 C;
- Номинальное напряжение: 750 V;
- Номинальный ток: 1 A;