Микросхема 2DD180407C Микросхема 2DD180407C
2DD180407C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 2DD180407C
Полное название: 2DD180407C.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 13.5 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 3.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 18 V
Выходной ток-Канал 1: 160 mA
Выходной ток-Канал 2: 160 mA
Габариты: 42 mm x 40 mm x 12.5 mm
Длина: 42 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 5 kV
Торговая марка: Tamura
Ширина: 40 mm
Applications: Industrial
Current - Output (Max): 160mA, 160mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80.5%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Bulk
Package / Case: 10-DIP Module
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.65"" L x 1.57"" W x 0.49"" H (42.0mm x 40.0mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 13.5V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 18V
Voltage - Output 2: -4V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 2DD180407C : 2DD180407CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Gate Driver DC/DC Power Supp +18V,-4V