Фильтр 28B1225-100 Фильтр 28B1225-100
4.9 63
28B1225-100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 28B1225-100 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 28B1225-100
Полное название: 28B1225-100.
Технические характеристики:
Внутренний диаметр: 19.05 mm
Длина снаружи: 7.92 mm
Импеданс: 93 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: 28
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Размер фабричной упаковки: 270
Серия: 28B
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Round Cylindrical Core
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка: Bulk
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 28B1225-100 : 28B1225-100Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры для кабелей 93ohms 100MHz 19.05mm Inside Dia.