Фильтр 28B0473-200
Технические характеристики:
Внутренний диаметр:: 3.55 mm
Категория продукта:: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника:: 28
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Bead Cores
Производитель:: Laird Performance Materials
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 624
Серия:: 28B
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип продукта:: Ferrite Cable Cores
Тип:: Round Cylindrical Core
Упаковка:: Bulk
Вес, г: 12.62
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 28B0473-200 : 28B0473-200Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры для кабелей 28 ферритовых кабельных сердечника Laird Performance Materials 28 ферритовых кабельных сердечника представлены в 4 вариантах, включая разъемный / защелкивающийся (28A), цилиндрический (28B), сплошной сердечник (28R) и разъемный сердечник ( 28S) варианты. Жилы ферритовых кабелей 28x изготовлены из ультратонкой смеси оксидов железа, никеля и цинка. Эти кабельные жилы доступны в цилиндрической, ленточной, разрезной плоской форме и зажимной форме. Ферритовые кабельные сердечники 28x обеспечивают отличное подавление дифференциальных и синфазных электромагнитных помех на плоских кабельных сборках.