2631103002, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 340 OHM/100MHZ, 300MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Длина: 50.8мм
Внешний Диаметр: 31.6мм
Максимальная Частота: 300МГц
Минимальная Частота: 1МГц
Внутренний Диаметр: 19.55мм
Импеданс при 100МГц: 340Ом
Длина снаружи: 50.8 mm
Импеданс: 340 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: 31
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Размер фабричной упаковки: 98
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Round Cable Core
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Bulk
Частота: 1 MHz to 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Impedance @ Frequency: 340Ohm @ 100MHz
Inner Dimension: 0.770"" Dia (19.56mm)
Length: 2.000"" (50.80mm)
Material: 31
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.244"" Dia (31.60mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Type: Round
Application: Suppression Component
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Cable Mount
Part Status: Active
Product Diameter (mm): 31.6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2631103002 : 2631103002, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 340 OHM/100MHZ, 300MHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками Ферритовые фильтры для кабелей 31 Round Cable Core Z=340 OHM @100MHz