Фильтр 25KEMS10AFPD Фильтр 25KEMS10AFPD
4.9 63
25KEMS10AFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 25KEMS10AFPD
Полное название: 25KEMS10AFPD.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 25A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 25KEMS10AFPD : 25KEMS10AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 25 А 440 В переменного тока 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка