Фильтр 2508053007Y3 Фильтр 2508053007Y3
4.9 63
2508053007Y3
устройства защиты
Фильтр 2508053007Y3 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2508053007Y3
Полное название: 2508053007Y3.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 30mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Automotive: Unknown
Case Size: 0805
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 30
Maximum DC Current (A): 3
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.03
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Основные характеристики фильтра 2508053007Y3 : 2508053007Y3Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 30 OHM 0805 3000mA