Фильтр 2504024717H0 Фильтр 2504024717H0
4.9 63
2504024717H0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2504024717H0
Полное название: 2504024717H0.
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Серия: 25
Тестовая частота: 50 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm