Фильтр 2450DP15D5400E Фильтр 2450DP15D5400E
2450DP15D5400E
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2450DP15D5400E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.7 dB, 1.4 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Подкатегория : Filters
Продукт : Diplexers
Серия : DP
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 2450 MHz, 5400 MHz
Частотный диапазон : 2.45 GHz to 5.4 GHz