Фильтр 2425-601-X5W0-103ZLF Фильтр 2425-601-X5W0-103ZLF
2425-601-X5W0-103ZLF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2425-601-X5W0-103ZLF
Технические характеристики:
Высота: 0.47 in
Диаметр: 0.187 in
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.953 in
Допустимое отклонение: 20 %, + 80 %
Другие названия товара №: 2425601A103ZLF
Ёмкость: 0.01 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 200 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 8-32 UNC-2A
Размер фабричной упаковки: 100
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Торговая марка: Tusonix / CTS
Упаковка: Bulk
Вес, г: 1.43
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 2425-601-X5W0-103ZLF : 2425-601-X5W0-103ZLFПассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 10000pF 200Volts