Фильтр 2425-018-X7W0-502PLF Фильтр 2425-018-X7W0-502PLF
2425-018-X7W0-502PLF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2425-018-X7W0-502PLF
Технические характеристики:
Высота: 0.266 in
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 6.76 mm
Допустимое отклонение: 0 %, 100 %
Другие названия товара №: 2425018A502PLF
Ёмкость: 5000 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 100
Температурный коэффициент / код: X7W
Тип продукта: EMI Filters
Торговая марка: Tusonix / CTS
Упаковка: Bulk
Ширина: 4.75 mm
Вес, г: 1.36
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 2425-018-X7W0-502PLF : 2425-018-X7W0-502PLFПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 5000pF 0/+100% 200Vdc @85C