Фильтр 20KEHD10AFPD Фильтр 20KEHD10AFPD
4.9 63
20KEHD10AFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 20KEHD10AFPD
Полное название: 20KEHD10AFPD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 20A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEH ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 20KEHD10AFPD : 20KEHD10AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 20 А 440 В переменного тока 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка