Разъем 20021612-00014T1LF Разъем 20021612-00014T1LF
20021612-00014T1LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021612-00014T1LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.3 mm
Длина соединительного штырька: 2.80 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 14 Position
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Упаковка: Tube
Шаг: 1.27 mm