Разъем 20021521-00010T4LF Разъем 20021521-00010T4LF
20021521-00010T4LF
разъемы, адаптеры
Разъем 20021521-00010T4LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 20021521-00010T4LF
Технические характеристики:
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций:***10 Position
Количество рядов:***2 Row
Коммерческое обозначение:***Minitek
Максимальная рабочая температура:***+ 85 C
Материал контакта:***Nickel
Материал корпуса:***Plastic
Минимальная рабочая температура:***- 40 C
Номинальное напряжение:***125 V
Номинальный ток:***1 A
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Gold
Продукт:***Headers
Производитель:***FCI / Amphenol
Размер фабричной упаковки:***22
Серия:***Minitek127
Сопротивление изоляции:***100 MOhms
Тип выводов:***Solder
Тип:***Shrouded
Упаковка:***Tube
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***1.27 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема 20021521-00010T4LF : 20021521-00010T4LF Все продуктыСоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27x1.27mm, CTB, Hdr Shrd, SMT, 10P, Tube