Разъем 20021321-00014T4LF Разъем 20021321-00014T4LF
20021321-00014T4LF
разъемы, адаптеры
Разъем 20021321-00014T4LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 20021321-00014T4LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD
Интервал между рядами: 1.27 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Покрытие контакта: Gold
Применение: Dual Entry, Through Board
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 63
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Socket
Тип выводов: SMD/SMT
Тип контакта: Socket (Female)
Упаковка: Tube
Шаг: 1.27 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 20021321-00014T4LF : 20021321-00014T4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27x1.27mm BTB, SMT 14 Pos, Recept, Tube