Разъем MW-13-03-G-D-095-135
Технические характеристики:
Вид монтажа:***SMD/SMT
Категория продукта:***Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций:***26 Position
Количество рядов:***2 Row
Коммерческое обозначение:***Flex Stack
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Liquid Crystal Polymer(LCP)
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Подкатегория:***Board to Board и Mezzanine Connectors
Покрытие контакта:***Gold
Продукт:***Headers
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***MW
Тип выводов:***Solder
Торговая марка:***Samtec
Угол монтажа:***Straight
Упаковка:***Bulk
Шаг:***1 mm
Вес, г: 0.07
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема MW-13-03-G-D-095-135 : MW-13-03-G-D-095-135 СоединителиМежплатные и промежуточные соединители Гибкие соединители для стекирования Соединители для стекируемых плат Samtec Flex имеют широкий выбор межплатных соединителей с гибкостью конструкции. Эти системы межплатных соединителей доступны с различным шагом, плотностью, высотой стека, ориентацией и другими стандартными или модифицированными опциями, что позволяет легко найти подходящий соединитель для любого приложения. Варианты Flex-Stack включают цельный, низкопрофильный сквозной, приподнятый, гермафродитный, закрытый, копланарный, параллельный, перпендикулярный. Высота стойки регулируется с шагом 0,005 кв. (0,13 мм).