Разъем 20021221-00020C4LF Разъем 20021221-00020C4LF
20021221-00020C4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021221-00020C4LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 3.05 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder
Угол монтажа: Straight
Шаг: 1.27 mm
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема 20021221-00020C4LF : 20021221-00020C4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27x1.27mm BTB, Hdr Shrd, SMT, 20 Pos