Диод 1V5KE56CA Диод 1V5KE56CA
4.9 63
1V5KE56CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 47.8 В, 77 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1V5KE56CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1V5KE56CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 77В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 47.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.2 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 47.8 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
1V5KE56CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE56CA : 1V5KE56CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 47.8 В, 77 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 56V 5% Bidirec tional TVS