Диод 1V5KE33A Диод 1V5KE33A
4.9 63
1V5KE33A
диоды
Диод  1V5KE33A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE33A
Полное название: 1V5KE33A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.4 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 28.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 1V5KE33A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE33A : 1V5KE33A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 33.1V 5% Unidi rectional TVS