Диод 1V5KE220A Диод 1V5KE220A
4.9 63
1V5KE220A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 185 В, 328 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1V5KE220A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1V5KE220A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 328В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 185В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 185 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
1V5KE220A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE220A : 1V5KE220A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 185 В, 328 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 1500W 220V 5% Однонаправленный TVS