Диод Шоттки 1PS76SB40,115 Диод Шоттки 1PS76SB40,115
1PS76SB40,115
диоды
Диод Шоттки  1PS76SB40,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 1PS76SB40,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOD-323
Максимальный непрерывный прямой ток : 120mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Высота : 1.05мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.05 x 1.8 x 1.35мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 200mA
Пиковый обратный ток : -10мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.2 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-323-2
Base Product Number : 1PS76SB40 ->
Capacitance @ Vr, F : 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 120mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 40V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOD-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
If - Forward Current : 120mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 1V @ 40mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки 1PS76SB40,115 : 1PS76SB40,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-323, инфо: Диод Шоттки 40В 0.12А Диоды с барьером Шоттки, до 120 мА, Nexperia