Диод 1N4148W-13-F Диод 1N4148W-13-F
4.9 63
1N4148W-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод 1N4148W-13-F
Полное название: 1N4148W-13-F.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.85мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOD-123
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.7мм
Максимальная емкость диода : 2пФ
Высота : 1.35мм
Максимальное обратное напряжение : 100V
Maximum Forward Voltage Drop : 1.25V
Число контактов : 2
Размеры : 2.85 x 1.7 x 1.35мм
Максимальный прямой ток : 300mA
Diode Technology : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 150 mA
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 4 ns
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Single
Максимальный ток перегрузки : 2 A
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Серия : 1N4148
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOD-123-2
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1N4148W-13-F : 1N4148W-13-F Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: SOD-123, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 100В 0.15А Small Signal Switching Diodes, Diodes Inc.
Также изделие может называться: 1N4148W 13 F 1N4148W13F1N4148W-13-F.