Диод RGP30K-E3/54 Диод RGP30K-E3/54
4.9 63
RGP30K-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод RGP30K-E3/54
Полное название: RGP30K-E3/54.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DO-201AD
Максимальный непрерывный прямой ток : 3A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Диаметр : 5.3мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.3V
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 125A
Пиковый обратный ток : 100мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 800V
Пиковое время обратного восстановления : 500нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
If - прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 1.3 V
Vr - обратное напряжение : 800 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 500 ns
Высота : 5.3 mm
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201AD-2
Ширина : 5.3 mm
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода RGP30K-E3/54 : RGP30K-E3/54 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: DO-201AD, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 800В 3А Выпрямители 800 Volt 3.0A 500ns 125 Amp IFSM