Фильтр 16KEMS10AFPD Фильтр 16KEMS10AFPD
4.9 63
16KEMS10AFPD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 16KEMS10AFPD
Полное название: 16KEMS10AFPD.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 16KEMS10AFPD : 16KEMS10AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 16A 440VAC 50/60 Гц одноступенчатая клеммная колодка