Фильтр 16FCD10B Фильтр 16FCD10B
4.9 63
16FCD10B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 16FCD10B фотография.
Технические характеристики
Фильтр 16FCD10B
Полное название: 16FCD10B.
Технические характеристики:
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 2
Тип продукта : Power Line Filters
Ток утечки : 450 uA
Торговая марка : TE Connectivity / PB
Упаковка : Bulk
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 16FCD10B : 16FCD10BПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 16A PHNX-PHNX CNTACT