Фильтр 15KEHD10AFPD Фильтр 15KEHD10AFPD
4.9 63
15KEHD10AFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 15KEHD10AFPD
Полное название: 15KEHD10AFPD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 15A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEH ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 15KEHD10AFPD : 15KEHD10AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 15A 440VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка