Резистор переменный 157S202MX Резистор переменный 157S202MX
157S202MX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 157S202MX
Полное название: 157S202MX.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Servo Mount
Диаметра вала : 3.17 mm
Длина вала : 12.7 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : 2 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 1 W
Ориентация : Vertical
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : 157
Сопротивление : 2 kOhms
Температурный коэффициент : 600 PPM / C
Тип : Precision Industrial Potentiometer
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Turret
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Вес, г : 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 157S202MX : 157S202MX Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 7/8 in RD 2Kohms 20% Servo 2% Linearity