Резистор переменный 157S102MX Резистор переменный 157S102MX
157S102MX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 157S102MX фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 157S102MX
Полное название: 157S102MX.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Servo Mount
Диаметр : 19.05 mm
Диаметра вала : 3.17 mm
Длина вала : 12.7 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : 157
Сопротивление : 1 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Turret
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Вес, г : 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 157S102MX : 157S102MX Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 7/8"RD 1KOHMS Servo Mount