Резистор переменный 14910F0GJSX10103KA Резистор переменный 14910F0GJSX10103KA
Резистор переменный 14910F0GJSX10103KA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Глубина : 12.5мм
Тип монтажа : Монтаж на панель, в отверстие
Максимальная рабочая температура : +150°C
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Pin
Материал элемента : Металлокерамический сплав
Диаметр монтажного отверстия : 9.525мм
Длина : 31.06мм
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Производитель : Vishay
Размеры : 31.06 x 12.5 x 13.1мм
Максимальное сопротивление : 10кОм
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 22.2мм
Серия : 14W
Высота : 13.1мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 1
Номинальная мощность : 1W
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±10%
На сайте zapadpribor.com также представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 14910F0GJSX10103KA : Резистор переменный 14910F0GJSX10103KAРезисторы/ Резисторы переменные 14910F0GJSX10103KA - это 1/2-дюймовый потенциометр из проводящего пластика и металлокерамики с прочной конструкцией и поддерживающими пластинами для ПК, имеющими до трех секций. Номинальная мощность 1 Вт, температурный коэффициент ± 150 ppm / ° C и регулировка паза под отвертку.; Большой срок службы при вращении (50000 циклов); Доступны поворотные переключатели и клеммы под пайку; Низкий температурный коэффициент (± 150 ppm / ° C); Выдерживаемое диэлектрическое напряжение 750 В; Вращение- 270 ± 10 ° без поворотного переключателя, 240 ± 10 ° с поворотным переключателем; Степень защиты IP64 (герметичность); 10000MR Сопротивление изоляции