Фильтр 1293F-001 Фильтр 1293F-001
4.9 63
1293F-001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 1293F-001 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 1293F-001
Полное название: 1293F-001.
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 8.13 mm
Ёмкость: 0.06 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 10 mOhms
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 8-32 UNC
Размер фабричной упаковки: 500
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Resin Sealed Filters
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: Pi Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .