Трансформатор 1182L110 Трансформатор 1182L110
1182L110
трансформаторы
Трансформатор 1182L110 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор 1182L110
Полное название: 1182L110.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 2.04A, Series 1.02A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 47.75mm
Package: Box
Power - Max: 225VA
Series: 1182 ->
Size / Dimension: 114.30mm Dia
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 117V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 110V, Series 220V
Weight: 4.7 lbs (2.1 kg)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 4.5 in
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.88 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 225 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 220 VAC CT
Номинальное значение вторичного тока: 1.02 A
Номинальное первичное напряжение: 117 VAC, 234 VAC
Ограничения на доставку: Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Transformer
Рабочая частота: 50 Hz, 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Тип: Power, Toroid
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Hammond Manufacturing
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора 1182L110 : 1182L110Transformers/ Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 225VA, 220V CT@1.02A