Трансформатор 1182E110 Трансформатор 1182E110
1182E110
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 1182E110
Полное название: 1182E110.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 272mA, Series 136mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.31.4035
Package: Box
Power - Max: 30VA
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: 1182 ->
Size / Dimension: 76.20mm Dia
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 117V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 110V, Series 220V
Weight: 1.1 lbs (499 g)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 3 in
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.25 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 30 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 220 VAC CT
Номинальное значение вторичного тока: 136 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz, 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Hammond Manufacturing
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора 1182E110 : 1182E110Transformers/ Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 30VA, 220V CT@136ma