Микросхема 10A24-P30 Микросхема 10A24-P30
10A24-P30
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 10A24-P30
Полное название: 10A24-P30.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Входное напряжение, макс.: 30 V
Входное напряжение, мин.: 23 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 10 kV
Выходной ток-Канал 1: 3 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 1
Упаковка / блок: Module
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы 10A24-P30 : 10A24-P30ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции A-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +24V Input, +10kV DC HVout, 30W, Thru-hole mount, Regulated, Standard Interface