Микросхема 10A24-P15 Микросхема 10A24-P15
10A24-P15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 10A24-P15
Полное название: 10A24-P15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Входное напряжение, макс.: 30 V
Входное напряжение, мин.: 23 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 10 kV
Выходной ток-Канал 1: 1.5 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 2
Серия: A
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
Основные характеристики микросхемы 10A24-P15 : 10A24-P15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции A-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +24V Input, +10kV DC HVout, 15W, Thru-hole mount, Regulated, Standard Interface