Конденсатор 105K400CS6G Конденсатор 105K400CS6G
105K400CS6G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
конденсаторы
Конденсатор 105K400CS6G фотография 1.
Технические характеристики
Конденсатор 105K400CS6G
Полное название: 105K400CS6G.
Технические характеристики:
Capacitance: 1ВµF
Circuit Type: Bussed
Dielectric Material: Polymer, Metallized
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 0.319"" (8.10mm)
HTSUS: 8543.70.9960
Moisture Sensitivity Level (MSL): 4 (72 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Package: Bulk
Package / Case: 14-SMD, Gull Wing
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: CapstickВ® CS ->
Size / Dimension: 0.882"" L x 0.700"" W (22.40mm x 17.80mm)
Tolerance: В±10%
Voltage - Rated: 400V
Высота: 8.1 mm
Диэлектрический: Polymer
Длина: 22.4 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Ёмкость: 1 uF
Емкость - нФ: 1000 nF
Категория продукта: Конденсаторные массивы и сети
Коммерческое обозначение: Capstick
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока: 400 VDC
Подкатегория: Capacitors
Продукт: General Film Capacitors
Размер фабричной упаковки: 21
Серия: CS
Тип: Multi-pin Metallized Polymer Network
Тип выводов: Radial
Тип продукта: Capacitor Arrays Networks
Торговая марка: Cornell Dubilier - CDE
Упаковка: Bulk
Чувствительный к влажности: Yes
Шаг выводов: 15 mm
Ширина: 17.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию конденсаторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики конденсатора 105K400CS6G : 105K400CS6GCapacitorsCapacitor Networks, Arrays1ВµF Bussed Capacitor Array 400V 14-SMD, Gull Wing